Відгуки про компанію Інтернет-магазин жіночого взуття https://4shoes.net/
Ольга С.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Анд
Відмінно
Товар получили 1.действительно то ,что видим по фото,новое в идеальном состоянии как сама обувь так и коробка,вкладыши,есть ф.пакет,что для меня важно 2.можно брать как оптом так и единично 3. Продавец выходит на связь и в тел.режиме можно обсудить все вопросы как по самой обуви так и по вариантам оплаты, доставки Нормальный магазин ,рекомендую всем!
Коментар продавця
Спасибо и Вам Всегда рады.
Марина Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуэмо за замовлення. Завжди раді надати всю інформацію стосовно взуття. Бережіть себе та рідних. С повагою 4shoes.net
Партнер
Відмінно
Плюсы: разнообразный ассортимент, оперативность обслуживания, качество товара, дружелюбность консультантов. Минусы: не нашла.
Коментар продавця
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Олександра Х.
Відмінно
Очень хорошее обслуживание.
Коментар продавця
Спасибо за совершённую покупку. Всегда рады помочь.
Юлия
Відмінно
Добрый день! Заказывали ваш ботинок, очень довольны: удобная колодка, хорошее качество материала. Теперь присматриваем «зиму». Спасибо вам! Светлана (Харьков)
Коментар продавця
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Товар получили
1.действительно то ,что видим по фото,новое в идеальном состоянии как сама обувь так и коробка,вкладыши,есть ф.пакет,что для меня важно
2.можно брать как оптом так и единично
3. Продавец выходит на связь и в тел.режиме можно обсудить все вопросы как по самой обуви так и по вариантам оплаты, доставки
Нормальный магазин ,рекомендую всем!
Спасибо и Вам
Всегда рады.
Дякуэмо за замовлення.
Завжди раді надати всю інформацію стосовно взуття.
Бережіть себе та рідних.
С повагою
4shoes.net
Плюсы: разнообразный ассортимент, оперативность обслуживания, качество товара, дружелюбность консультантов.
Минусы: не нашла.
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Очень хорошее обслуживание.
Спасибо за совершённую покупку.
Всегда рады помочь.
Добрый день! Заказывали ваш ботинок, очень довольны: удобная колодка, хорошее качество материала. Теперь присматриваем «зиму». Спасибо вам! Светлана (Харьков)
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.