Отзывы о компании Интернет-магазин женской обуви https://4shoes.net/
Ольга С.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Анд
Отлично
Товар получили 1.действительно то ,что видим по фото,новое в идеальном состоянии как сама обувь так и коробка,вкладыши,есть ф.пакет,что для меня важно 2.можно брать как оптом так и единично 3. Продавец выходит на связь и в тел.режиме можно обсудить все вопросы как по самой обуви так и по вариантам оплаты, доставки Нормальный магазин ,рекомендую всем!
Комментарий продавца
Спасибо и Вам Всегда рады.
Марина Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Дякуэмо за замовлення. Завжди раді надати всю інформацію стосовно взуття. Бережіть себе та рідних. С повагою 4shoes.net
Партнер
Отлично
Плюсы: разнообразный ассортимент, оперативность обслуживания, качество товара, дружелюбность консультантов. Минусы: не нашла.
Комментарий продавца
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Олександра Х.
Отлично
Очень хорошее обслуживание.
Комментарий продавца
Спасибо за совершённую покупку. Всегда рады помочь.
Юлия
Отлично
Добрый день! Заказывали ваш ботинок, очень довольны: удобная колодка, хорошее качество материала. Теперь присматриваем «зиму». Спасибо вам! Светлана (Харьков)
Комментарий продавца
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Товар получили
1.действительно то ,что видим по фото,новое в идеальном состоянии как сама обувь так и коробка,вкладыши,есть ф.пакет,что для меня важно
2.можно брать как оптом так и единично
3. Продавец выходит на связь и в тел.режиме можно обсудить все вопросы как по самой обуви так и по вариантам оплаты, доставки
Нормальный магазин ,рекомендую всем!
Спасибо и Вам
Всегда рады.
Дякуэмо за замовлення.
Завжди раді надати всю інформацію стосовно взуття.
Бережіть себе та рідних.
С повагою
4shoes.net
Плюсы: разнообразный ассортимент, оперативность обслуживания, качество товара, дружелюбность консультантов.
Минусы: не нашла.
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.
Очень хорошее обслуживание.
Спасибо за совершённую покупку.
Всегда рады помочь.
Добрый день! Заказывали ваш ботинок, очень довольны: удобная колодка, хорошее качество материала. Теперь присматриваем «зиму». Спасибо вам! Светлана (Харьков)
Спасибо вам огромное. Мы всегда стараемся для наших покупателей.